Team Slowakei

Juraj Slavik
Geschäftsleitung (CEO)

+421 32 6501811
jslavik@kukcoils.sk

Visitenkarte

Radoslav Florian
Produktionsleiter

+421 915 738 274
rflorian@kukcoils.sk

Visitenkarte

Anna Kisacova
Qualitätsmanagement

+421 32 6501815
akisacova@kukcoils.sk

Visitenkarte

Eva Vinczeova
Logistik

+421 32 6501825
evinczeova@kukcoils.sk

Visitenkarte

Peter Adamik
Prozesstechnik
Unterhalt

+421 911 820 917
padamik@kukcoils.sk

Visitenkarte

Ladislav Kuric
Produkttechnik

+421 32 6501838
lkuric@kukcoils.sk

Visitenkarte

Zuzana Tiskova
Personal

+421 32 6501823
ztiskova@kukcoils.sk

Visitenkarte

Alzbeta Veselkova
Buchhaltung

+421 32 6501810
aveselkova@kukcoils.sk

Visitenkarte

Wir wickeln Spulen und bestücken Leiterplatten gemäss Ihren spezifischen Vorgaben.

>> Online anfragen

 

Dank unserem internen Anlagenbau wird jede Maschine speziell auf die Anforderungen des Kunden hin konstruiert und aufgebaut.

>> Erfahren Sie mehr über unsere Entwicklungskompetenz